Citizen Damenuhr Elegant Chrono Eco-Drive FB1321-56A
Zoom
Citizen Damenuhr Elegant Chrono Eco-Drive FB1321-56A - Citizen Uhren online kaufen
Citizen Damenuhr Elegant Chrono Eco-Drive FB1321-56A. Ausstattung / Details: Eco-Drive Antrieb; 150 Tage Gangreserve; Edelstahlgehäuse mit 60 Swarowski Elementen; Perlmutt Zifferblatt; Edelstahlarmband; Sicherheitsschließe; Datumsanzeige; 24 Std. Anzeige; Stoppuhr:max.60 Min,1/1 Sek; Saphirglas; Lumineszierende Zeiger; WR 5 bar; Höhe: 10 mm; Durchmesser: 36 mm; Gewicht: 101 g.| Uhr Informationen | |
| Marke | Citizen |
| Kollektion | Citizen L Chrono |
| Artikelcode | FB1321-56A |
| Produkttyp | Uhr |
| Geschlecht | Frau |
| Funktionen | Chronograph, Datum |
| Uhrwerk / Mechanismus | Eco-Drive |
| Gehäuseform | Runder |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Gehäusefarbe | Stahl |
| Gehäusedurchmesser Ø | 36 mm |
| Zifferblatt / Anzeige | Analog |
| Bandmaterial | Edelstahl |
| Armbandfarbe | Stahl |
| Wasserbeständigkeit | 50 Meter / 5 bar |







