Citizen Herrenuhr Elegant Chrono Eco-Drive Funkuhr AT8017-08A
Zoom
Citizen Herrenuhr Elegant Chrono Eco-Drive Funkuhr AT8017-08A - Citizen Uhren online kaufen
Kaufen Sie Citizen Uhr AT8017-08A online zum besten Preis. Citizen Herrenuhr Elegant Chrono Eco-Drive Funkuhr AT8017-08A ist ein Artikel der Marke Citizen, Modell Nr: AT8017-08A, die Sie unter den vielen Vorschlägen im Katalog finden: Citizen Funkuhren. Die Verfeinerung der Materialien, die das Gehäuse und das Band bilden, die Pflege der Verarbeitung des Glases, Die Pflege für die Details der Zifferblatt, die Qualität der Bewegung, der ursprüngliche Entwurf, machen diese Armbanduhr unverzichtbar, um Ihren Look zu vervollständigen. Auf unserem Online-Uhrengeschäft finden Sie die Citizen Kollektionen zum Verkauf zu ermäßigten Preisen und mit garantierter Qualität. Siehe die Spezifikationen für Details zu diesem Artikel. Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen. Das Produkt ist authentisch, neu mit Label und mit Originalverpackung.| Uhr Informationen | |
| Marke | Citizen |
| Kollektion | Radio Controlled |
| Modell | H800 |
| Artikelcode | AT8017-08A |
| Produkttyp | Uhr |
| Geschlecht | Mann |
| Funktionen | Multifunktions: Zeit, Funkuhr, Chronograph, Datum, Weltzeit, UTC, Zeitzone, Ewiger Kalender |
| Uhrwerk / Mechanismus | Eco-Drive |
| Gehäuseform | Runder |
| Gehäusematerial | Zweifarbigen Stahl |
| Gehäusefarbe | Stahl und Gold |
| Gehäusedurchmesser Ø | 43 mm |
| Zifferblatt / Anzeige | Analog |
| Zifferblattfarbe / Display | Weiß |
| Bandmaterial | Leder |
| Armbandfarbe | Braun |
| Wasserbeständigkeit | 100 Meter / 10 bar |







