Montre Femme Citizen Chrono Eco-Drive FB1385-53W
Zoom
Montre Femme Citizen Chrono Eco-Drive FB1385-53W - Acheter Montres Citizen Online
Achetez online Montre Citizen FB1385-53W au meilleur prix. Montre Femme Citizen Chrono Eco-Drive FB1385-53W est un article de la marque Citizen, Numéro de modèle: FB1385-53W, que vous trouvez parmi les nombreuses propositions du catalogue Montres Citizen. Les matériaux utilisés pour le boîtier de la montre et le bracelet, l'attention aux détails du cadran, la qualité du mouvement, la conception originale, rendent cette montre-bracelet indispensable pour compléter votre look. Sur notre boutique de montres en ligne vous pouvez trouver les collections Citizen en vente à prix réduits et avec une qualité garantie. Voir maintenant les spécifications pour les détails de ce produit. Contactez-nous pour plus d'informations. Le produit est authentique, neuf avec l'étiquette et l'emballage d'origine.| Informations sur la montre | |
| Marque | Citizen |
| Collection | Chrono Lady |
| Code de l'Article | FB1385-53W |
| Type de produit | Montre |
| Genre | Femme |
| Fonctions | Chronographe, Date |
| Type de Mouvement / Mécanisme | Eco-Drive |
| Forme du Boîtier | Ronde |
| Matériau du Boîtier | Acier à Deux Tons |
| Couleur du Boîtier | Acier et Or |
| Diamètre du Boîtier Ø | 36 mm |
| Type de Cadran / Afficher | Analogique |
| Couleur du Cadran / Display | Beige |
| Matériau de la Sangle | Acier Inoxydable |
| Couleur du Bracelet | Acier |
| Résistance à l'eau | 50 mètres / 5 bar |







