Montre pour Homme Citizen Radio Pilotèe Evolution 5 Eco-Drive CB0153-21A
Zoom
Montre pour Homme Citizen Radio Pilotèe Evolution 5 Eco-Drive CB0153-21A - Acheter Montres Citizen Online
Achetez online Montre Citizen Radiocommandée CB0153-21A au meilleur prix. Marque: Citizen; Collection: Radio Controlled; Code de l'Article: CB0153-21A; Type de produit: Montre; Genre: Homme; Fonctions: Radio Pilotèe, Horaire International, UTC, Multifonction, Date; Type de Mouvement: Eco-Drive; Matériau du Boîtier: Acier Inoxydable; Couleur du Boîtier: Or Rose; Diamètre du Boîtier Ø: 43 mm; Type de Cadran: Analogique; Couleur du Cadran: Blanc; Matériau de la Sangle: Cuir; Couleur de la Sangle: Brun; Résistance à l'eau: 100 mètres / 10 bar. Montre pour Homme Citizen Radio Pilotèe Evolution 5 Eco-Drive CB0153-21A est un article de la marque Citizen, Numéro de modèle: CB0153-21A, que vous trouvez parmi les nombreuses propositions du catalogue Montres Citizen Homme. Sur notre boutique de montres en ligne vous pouvez trouver les collections Citizen en vente à prix réduits et avec une qualité garantie. Voir maintenant les spécifications pour les détails de cet article. Contactez-nous pour plus d'informations. Le produit est authentique, neuf avec l'étiquette et l'emballage d'origine.| Informations sur la montre | |
| Marque | Citizen |
| Collection | Radio Controlled |
| Modèle | H804 |
| Code de l'Article | CB0153-21A |
| Type de produit | Montre |
| Genre | Homme |
| Fonctions | Multifonction: Temps, Radio Pilotèe, Date, Horaire International, UTC, Fuseau Horaire, Calendrier Perpétuel |
| Type de Mouvement / Mécanisme | Eco-Drive |
| Forme du Boîtier | Ronde |
| Matériau du Boîtier | Acier Inoxydable |
| Couleur du Boîtier | Or Rose |
| Diamètre du Boîtier Ø | 43 mm |
| Type de Cadran / Afficher | Analogique |
| Couleur du Cadran / Display | Blanc |
| Matériau de la Sangle | Cuir |
| Couleur du Bracelet | Brun |
| Résistance à l'eau | 100 mètres / 10 bar |







