Orologio Donna Citizen Crono Lady Eco Drive FB1321-56A
Zoom
Orologio Donna Citizen Crono Lady Eco Drive FB1321-56A - Comprare Orologi Citizen Online
Orologio Donna Citizen Crono Lady Eco Drive FB1321-56A. Movimento: Eco-Drive (a carica luce infinita) con riserva di carica di 5 mesi. Caratteristiche: Cassa e bracciale in acciaio. Vetro zaffiro. WR 5 bar. Dimensioni: Diametro cassa 36 mm.| Informazioni sull'orologio | |
| Marca | Citizen |
| Collezione | Citizen L Chrono |
| Codice Articolo | FB1321-56A |
| Tipologia Prodotto | Orologio |
| Genere | Donna |
| Funzioni | Cronografo / Cronometro, Data |
| Tipo di Movimento / Meccanismo | Eco-Drive |
| Forma della Cassa | Rotonda |
| Materiale della Cassa | Acciaio Inossidabile |
| Colore della Cassa | Acciaio |
| Diametro della Cassa Ø | 36 mm |
| Tipo di Quadrante / Display | Analogico |
| Materiale del Cinturino | Acciaio Inossidabile |
| Colore del Cinturino | Acciaio |
| Resistenza all'acqua | 50 metri / 5 bar |







